Magische Werkstatt: Unterschied zwischen den Versionen
Zeile 383: | Zeile 383: | ||
|1 oder 300 | |1 oder 300 | ||
|50.000/h | |50.000/h | ||
|- | |||
|19 [[File:Ch19.png|For this level on you will need to research the Gate of Prepared Barracks in Chapter 19]] | |||
|5x6 | |||
|6.600 | |||
|2.600 | |||
|10sec | |||
|2.000 | |||
|1 or 300 | |||
|63.000/h | |||
|} | |} | ||
Version vom 27. November 2021, 16:07 Uhr
|
Magische Werkstatt
Magische Werkstätten bieten mehr Vorräte als normale Werkstätten an.
Ausbau
Ein Ausbau ist nur nach der Erforschung des verbesserten Kundschafter in jedem Kapitel möglich (bis zu den Elementaren) oder ab der Erforschung der Werkstattausbauten (ab den Amuni und höher).
Blaupausen
Blaupausen sind seltene besondere Gegenstände, die derzeit durch Turniere als Kistenbelohnung oder durch Handwerk. erhalten werden können. Blaupausen können verwendet werden, um das Magische Wohngebäude und die Magische Werkstatt auf die nächste Stufe zu aktualisieren, solange du im richtigen Kapitel bist.
Hinweis; Du kannst sehen, wie viele Blaupausen du hast, indem du beim Upgrade deiner magischen Gebäude mit der Maus über das Blaupausen-Symbol fährst oder indem du das Ressourcenübersichtsmenü öffnest und auf die Schaltfläche im Menü der oberen Leiste fährst. Siehe die Interface-Seite für weitere Informationen